Виллa в Пейя, Пафос
Основные характеристики:
Город:Пафос, Си Кейвс Снт. Джордж
Тип:Вилла/Дом
Год постройки: 2006
Cпален: 4
Ванных комнат: 4
Площадь участка: 3503м2
Крытая площадь: 232м2
Стильная 4-х спальная вилла, расположена в тихом районе нижней Пейи/ Си Кейвз.
Вилла построена на большом участке земли размером 3503 м² с жилой площадью размером 190 м² и 42 м² крытых веранд, дающим общую крытую площадь виллы 232 м². С территории открывается потрясающий вид на море и закат.
Первый этаже состоит из гостиной с камином, просторной кухни открытого плана / столовой с отдельным кладовым помещением и выводящей к частному бассейну 5 х 10 м, встроенному барбекю и зоне отдыха Al Fresco. Плюс есть спальня с двуспальной кроватью и гостевой туалет с душевой кабиной. Второй этаж состоит из 3 больших спален с ванными комнатами и крытой веранды с видом на море. Ниже от бассейна находится большой зрелый сад с оливковыми и фруктовыми деревьями.
Особенности: кондиционеры, гранитные кухонные столешницы, камин, двойное остекление, гараж, солнечные панели, водонапорная система, подсобное помещение, система орошения сада, сигнализация, мебель является предметом переговоров. Титул доступен.
Вилла имеет хороший доход от сдачи в аренду.
Удобства внутри:
- Кухня
- Кондиционер
- Сигнализация
- Ванная комната
- Душевая комната
- Холл
- Семейная душевая
- Камин
- Мебель по договоренности
- Гранитная столешница
- Спальня
- Совмещенная кухня
- Душ
- Придомовая территория
- Система подачи воды под давлением
Удобства снаружи:
- Балконы
- Зона барбекью
- Двойные стеклопакеты
- Фруктовые деревья
- Гараж
- Сад
- Финишная отделка стен
- Система орошения
- Частная открытая парковка
- Частный бассейн
- Пожарная сигнализация
- Мощение камнем
Виды / Расстояния:
- Аэропорт: в 30 минутах езды
- Пляж: в 5 минутах езды
- Гольф поля: 30 минут езды
- Вид на горы
- Вид на море
Дополнительная информация:
- Возможность оформления титула(свидетельства) на недвижимость