Бизнес в Пейя, Кипр
Основные характеристики:
Город:Пафос, Пейя
Тип:Проект под застройку
Год постройки: 2010
Cпален: 3
Ванных комнат: 2
Внутренняя крытая площадь: 149м2
Две 2-спальные виллы с двумя спальнями и две 3-спальные виллы с индивидуальной отделкой на частном тупике с парковкой и зеленой зоной в Пейе.
Находятся в нескольких минутах ходьбы от таверн, баров и всего в нескольких минутах езды от Корал Бэй.
Были построены в средиземноморском стиле и вдохновении.
Виллы имеют центральное отопление, кондиционер, двойное остекление, москитные сетки, гранитные столешницы, террасы на крыше, солнечная система подогрева воды с напорным насосом, отдельные бассейны, кладовка и вид на море.
Виллы с 2 спальнями площадью около 121 м2 и 25 м2. В доме есть: гостиная, отдельная кухня / столовая, гостевой туалет. 2 спальни с двуспальными кроватями, семейная ванная, служебная зона и терраса на крыше.
Виллы с 3 спальнями, расположенными отдельно, площадью около 147 м2, покрыты 18-метровым автомобильным портом, 28 м2 незакрытыми верандами. В доме есть: гостиная, отдельная кухня / столовая, гостевой туалет, 3 спальни с двуспальными кроватями, душевая кабина, семейная ванная, служебная зона и терраса на крыше.
Удобства внутри:
- Кондиционер
- Сигнализация
- Центральное отопление (дизельное)
- Душевая комната
- Семейная ванная
- Сетки от насекомых
- Гранитная столешница
- Гостевой туалет
- Спальня
- Без мебели
- Кухня
- Система подачи воды под давлением
Удобства снаружи:
- Балконы
- Навес
- Двойные стеклопакеты
- Финишная отделка стен
- Частный бассейн
- Сад на крыше
- Пожарная сигнализация
- Декорирование камнем
- Мощение камнем
Виды / Расстояния:
- Аэропорт: в 30 минутах езды
- Пляж: в 5 минутах езды
- Близко к центру
- Гольф поля: 30 минут езды
- Вид на горы
- Вид на море
- До города: 15 минут езды
Дополнительная информация:
- Возможность оформления титула(свидетельства) на недвижимость