Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Земля сельхозназначения, Pegeia, Пафос, Кипр — FC-41423

Основные характеристики:

Город:Пафос, Пегия

Тип:Земля сельхозназначения

Площадь участка: 2648м2

Коэф. покрытия: 15

Плотность застройки: 15

Земельный участок с видом на море в Sea Caves в Пейя

Расположенный в тихом месте недалеко от проспекта Святого Георгия, этот объект находится в 14 км к северо-западу от центра города Пафос, в 5 км к северо-западу от Кораллового залива и в 3 км к западу от центра муниципалитета Пейя. Все в собственности создает фон вкуса и стиля, так как резиденция по вашему выбору, которая может быть построена, предлагает прибрежную атмосферу Средиземноморья.

Актив имеет прямоугольную форму и плоскую поверхность. Его граница проходит по зарегистрированной дороге шириной около 45 метров. Окружающая территория в основном состоит из незастроенных земель и нескольких жилых единиц. В нескольких минутах езды находится множество удобств и услуг, в том числе государственные и частные школы, магазины и рестораны, киоски и таверны.

Объект находится в пределах градостроительной зоны Π1 с коэффициентом плотности застройки: 15%, коэффициентом покрытия: 15% на 2 этажах и высоте 8,3 метра.

Он может похвастаться одними из самых захватывающих видов на Средиземное море и одновременно расположен рядом с заповедной зоной природной красоты полуострова Акамас, всего в двух шагах от впечатляющего песчаного пляжа Корал-Бэй, отмеченного Голубым флагом, рыбных таверн, кафе и кофе-баров.

Независимо от того, ищете ли вы уединенный и спокойный пейзаж или отличное место, где можно отразить красоту, чтобы обустроить свой дом, здесь вы найдете то, что вам нужно.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию