Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Земля под жилую застройку, Тсада, Пафос, Кипр — FC-37262

Основные характеристики:

Город:Пафос, Тсада

Тип:Земля под жилую застройку

Площадь участка: 785м2

Коэф. покрытия: 25

Плотность застройки: 40

Роскошный участок под застройку в престижном районе Тсада с беспрепятственными потрясающими видами, которые никогда не будут перекрыты в будущем.

Находясь на высоте 600 метров над уровнем моря в вечнозеленой долине, вы забудете о жаре и влажности в летнее время и всегда будете наслаждаться свежим бризом, обогащенным кислородом, захватывающими видами на море, береговую линию и ощутите спокойствие тихой гармонии с нетронутой природой вокруг.

Этот большой угловой участок площадью 785 кв.м. расположен в тупике небольшой частной улицы и имеет выгоду от наличия общественной зеленой зоны с 2 сторон.

Участок уже ровный и очень удобен для строительства. Все коммуникации есть, тротуары и въезд на участок сделаны. По краям участка есть несколько очень красивых взрослых дубов, которые вы можете сохранить для своей пользы и ощущения жизни в лесу. Участок смотрит на юго-запад, так что вы можете наслаждаться солнцем весь день и использовать его в своих интересах с установкой фотоэлектрической системы на крыше.

До Пафоса со всеми его удобствами можно добраться всего за 5-7 минут комфортной езды по прямой без перекрестков и светофоров. ISOP находится на том же расстоянии. Автовокзал находится в 100 метрах. В 300 метрах находится автобусная остановка, откуда курсируют 18 автобусов в день. Рядом с этой автостанцией, в 300 метрах, есть фруктовый магазин со всей необходимой едой.

Новый роскошный гольф-курорт Tsada Minthis Hills и его инфраструктура находятся в 3,5 км. Деревня Тсада со всем ее культурным наследием, традиционными тавернами и ресторанами находится в нескольких минутах ходьбы. Два древних средневековых монастыря Агиос Неофитос и Ставрос Тис Минтис находятся в 4 км.

В общем, этот удивительный участок является идеальным решением для строительства роскошной виллы вашей мечты площадью до 300 кв.м. Это также позволяет построить два просторных дома по 150+ кв.м каждый. Без сомнения, в этом месте есть все преимущества, о которых можно только мечтать, а наступающее будущее только усилит их.

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию