Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Земля под жилую застройку, Монагрулли, Лимассол, Кипр — FC-20115

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Манагрули

Тип:Земля под жилую застройку

Площадь участка: 10554м2

Коэф. покрытия: 20

Плотность застройки: 20

Первоклассная земля с разрешениями. Представляем замечательную возможность в Монагрули, Лимассол, Кипр — нетронутый жилой участок площадью 10 500 кв.

С одним владельцем и разрешениями на разделение на 6 участков, эта земля обладает невероятным потенциалом. Представьте себе возможности: на одном участке разрешено строительство 5 изысканных домов, а на другом уже есть великолепный дом, оснащенный фотоэлектрической энергией и собственным колодцем.

Равнинная местность обеспечивает быстрое строительство, позволяя вам начать строительство 5 домов уже завтра. Будьте уверены, захватывающий вид на море остается беспрепятственным, навсегда охраняя ваш кусочек рая.

Удобно расположенный всего в 9 минутах от знаменитого пляжа Малинди, всего в 5 минутах езды от знаменитой рыбной таверны в Агиос-Гиоргос-Аламано и всего в нескольких шагах от очаровательного парка для верховой езды, этот отель поистине является жемчужиной Монагрули.

Более того, это исключительное предложение сопровождает бездействующая, но полностью зарегистрированная компания Pure Property. Не упустите свой шанс стать владельцем этого первоклассного участка земли, обеспечив светлое будущее своей мечты.


Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию