Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Земля под жилую застройку, Мазотос, Ларнака, Кипр — FC-25523

Основные характеристики:

Город:Ларнака, Мазотос

Тип:Земля под жилую застройку

Площадь участка: 5017м2

Коэф. покрытия: 35

Плотность застройки: 60

Поле общей площадью 5017 м2, находящееся в границах деревни Мазотос. Он расположен примерно в 20 км к юго-западу от Ларнаки. Собственность имеет отличный доступ к прибрежной дороге, соединяющей Менеу, Китиу, Мазотоу и Зигиу.

Земля имеет неправильную форму с довольно ровной поверхностью. Он не имеет доступа, а ближайшая зарегистрированная грунтовая дорога находится примерно в 100 метрах к северу.

Объект находится в зоне жилой планировки H3 с коэффициентом плотности застройки 60% и коэффициентом покрытия 35% на 2 этажах и высотой 8,30 метров.

Мазотос — это небольшая очаровательная деревня, расположенная примерно в 20 км к юго-западу от Ларнаки. Несмотря на свои небольшие размеры, в ней проживает около 2000 человек, при этом значительное число экспатриантов наслаждается спокойным ритмом деревни на постоянной основе в качестве пенсионеров.

В селе есть жилые и дачные поселки, последние являются домами для отдыха. Значительное число жителей все еще вовлечено в сельское хозяйство и ведет традиционный образ жизни.

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию