Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Земля под жилую застройку, Агрос, Лимассол, Кипр — FC-39175

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Agros

Тип:Земля под жилую застройку

Площадь участка: 572м2

Коэф. покрытия: 50

Плотность застройки: 90

Продается участок 572 кв.м. в деревне Агрос с видом на зеленую зону. Участок находится рядом с дорогой общего пользования, расположенной в пределах водопровода, электричества, телекоммуникаций и может быть застроен немедленно.

Расположенный в горном массиве Троодос, в районе Пицилия округа Лемесос (Лимассол), Агрос находится на высоте 1100 метров над уровнем моря. Деревня расположена в 45 минутах езды от городов Никосия и Лимассол, в 20 минутах от площади Троодос и в 80 минутах от международных аэропортов Ларнаки и Пафоса.

Планировка поселка Агрос напоминает театр, окруженный окружающими горами. Агрос расположен в живописной местности с панорамным видом на лес, что делает его идеальным местом для агротуризма, дома для отдыха и/или постоянного проживания. Он сохранил свой традиционный характер и обычаи и выращивает большое разнообразие фруктов и овощей.

Деревня славится выращиванием роз, а также производством колбасных изделий (колбас, «Лунца» и «Хиромери»), домашнего мармелада и сладостей. Посетители могут увидеть эти традиционные методы в местных мастерских, где происходит перегонка розового масла, изготовление сладостей и переработка мяса.

Неудивительно, что деревня Агрос стала популярным и расширяющимся европейским центром жизни, олицетворяющим тихий, уединенный и эксклюзивный образ жизни для людей, ищущих современный деревенский опыт в рамках устоявшегося и дружелюбного сообщества.

БОЛЬШЕ УЧАСТКОВ, ДОСТУПНЫХ РЯДОМ С ЭТИМ.

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию