Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Земля под жилую застройку, Agios Tychonas, Лимассол, Кипр — FC-31372

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Агиос Тихонас

Тип:Земля под жилую застройку

Площадь участка: 700м2

Коэф. покрытия: 30

Плотность застройки: 50

ПАНОРАМНЫЙ ВИД НА МОРЕ — Отличная возможность для жилой застройки!

Мы рады представить вам 11 смежных участков площадью 600-1020 м2, расположенных в эксклюзивном районе Агиос Тихонас, в минуте езды от супермаркета Агиос Тихонас и примерно в 1 км от шоссе (без шума). Этот район хорошо известен своими роскошными виллами, которые делают деревню Агиос Тихонас желанной для роскошной застройки, а также эксклюзивными и захватывающими видами на море, которые редко можно увидеть в Лимассоле.

Этот участок разделен на 15 смежных участков, 4 из которых уже проданы. Доступные можно найти на карте участка. Участки имеют разную площадь и расположены как на верхней, так и на нижней стороне холма. Те, что выше на холме, имеют лучший обзор и нет шума с шоссе, а те, что расположены в нижней части холма, имеют более плоскую форму, но немного больше шума с шоссе. Есть также дорога, которая разделяет землю, что дает независимый доступ к каждому участку. В настоящий момент идет строительство тротуара, уже установлен дом электричества.

Участки имеют разнообразную форму, преимущественно крутые холмы с каменистой почвой, с плотностью застройки 50% и коэффициентом покрытия 30%.

К участкам очень легко подъехать по дороге, подъезд для автомобилей с 2 ​​разных подъездов (северный и южный). Также есть вода и электричество.

Цена начинается от 500 евро / м2 (договорная) и облагается НДС.

Персональный просмотр настоятельно рекомендуется, чтобы оценить расположение и панорамные виды.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию