Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Земля под жилую застройку, Agia Anna, Ларнака, Кипр — FC-30741

Основные характеристики:

Город:Ларнака, Agia Anna

Тип:Земля под жилую застройку

Площадь участка: 37345м2

Коэф. покрытия: 25

Плотность застройки: 40

Жилая земля с разрешением на разделение на отдельные жилые участки, расположенная в живописной туристической деревне Айя-Анна, Ларнака.

Айя-Анна — это небольшая красивая деревня, окруженная невысокими горами, построенная в долине реки, расположенная в центре 4 городов (Ларнака, Айя-Напа, Никосия и Лимассол). 13 минут на машине от международного аэропорта Ларнаки, центра города и пляжей Ларнаки. В этой тихой и традиционной деревне вы найдете различные геоморфологические особенности, где добываются специальные цветные плиты из камней, которые используются для строительства традиционных домов. Любители природы также могут насладиться приятными прогулками по окрестным холмам. В главном селе есть собственный продуктовый магазин, культурный центр с традиционной архитектурой. Любители природы также могут полюбоваться холмами, окружающими деревню, с легкодоступными пешеходными дорожками и панорамным видом на море, город Ларнаку и сельскую местность. В деревенской таверне подают традиционные кипрские мезе в сопровождении живой музыки (по выходным). В культурном центре представлена ​​традиционная архитектура и старая каменная церковь, построенная в 1882 году. Айя-Анна расположена в центре города, откуда легко добраться до столицы Никосии, Лимассола и многих археологических памятников. и горы Троодос.

  • Кипрская компания является единственным владельцем участка, владеет 100% акций, продажа проекта будет, передача 100% акций.
  • Участок на 100% куплен и зарегистрирован на имя компании, свободен от любой ссуды и ипотеки.
  • Статус участка: выдано разрешение отдела согласования
  • Общая площадь участка 37345 м2
  • Дороги — 6869 м2
  • Зеленая зона — 1438 м2
  • Прочие жилые помещения — 387 м2
  • Чистая полезная площадь участка 28651 м2 (25 жилых участков 16062 м2, плотность застройки 40%, 2 этажа + сельскохозяйственный участок 12589 м2 с плотностью 10%)

Примечание: сельскохозяйственный участок 12589 м2 в настоящее время может быть использован для дополнительных удобств и развлечений, таких как бассейн, ресторан, тренажерный зал, теннисный корт, мини-гольф и т. д. Или, потенциально, существует большая вероятность того, что сельскохозяйственный участок, который сейчас с плотностью 10% для входа в жилую зону с плотностью 40%.

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию