Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Здание, Строволос, Никосия, Кипр

Основные характеристики:

Город:Никосия, Строволос

Тип:Здание

Год постройки: 2023

Этажность: 7

Крытая площадь: 4735м2

Парковочные места: 97

Здание пытается реагировать на «локальные» пространственные параметры, но в то же время остается «гиперлокальным» в своем резонансе и стремлении. Он пытается организовать серию намерений, таких как динамическое соотношение между масштабом здания и масштабом городского узла, оптимальное согласование объемов с геометрией участка и интерактивные отношения между зданием и прохожим с помощью ряда калиброванных морфологических жестов, которые преобразуют непрерывную поверхность в твердую, непрерывную форму.

Здание будет оснащено технологически продвинутой оболочкой, которая в дополнение к аспекту энергоэффективности, предоставит проекту — затенение, механическая естественная вентиляция, звукоизоляция и регулируемое освещение для офисных помещений станет основной характеристикой. Трехслойная оболочка будет иметь неземной, полупрозрачный характер, что изменит восприятие здания в разные фазы дня.

Здание состоит из выставочного зала / офисного помещения на нижнем этаже площадью около 550 м2, мезонина 250 м2, трех уровней подземной парковки и семи этажей роскошных офисных помещений площадью от 300 м2 до 550 м2. Организационная структура здания была разработана для гибкости, при этом все уровни могут принимать различные устройства, подразделения, планировки и использования. Офисные помещения будут оснащены передовыми электромеханическими системами, в них будет два лифта с интеллектуальным контролем доступа, и из них будет обеспечен беспрепятственный обзор.

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию