Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Здание, Омониас, Лимассол, Кипр — FC-30182

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Omonoias

Тип:Здание

Год постройки: 1994

Этажность: 5

Площадь участка: 1150м2

Крытая площадь: 1673м2

Пятиэтажное многофункциональное здание с цоколным этажем, стратегически расположенное на одной из самых коммерческих дорог Лимассола. Близость района к центру города Лимассола, порту Лимассола с легким доступом к шоссе и коммерческим проспектам, а также к различным удобствам делают его желанным местом для сдачи в аренду. Кроме того, благодаря ряду завершенных и текущих проектов в этом районе (Лимассол Марина, инфраструктурные проекты, курорт с казино «City of Dreams Mediterranean» и LF Limassol Greens Gold Resort) делает его еще более популярным.

Здание состоит из подвала, который рассматривается как открытая парковка с отдельными складскими помещениями, которые в настоящее время сдаются в аренду и используются частично как тренажерный зал, а частично как школа боевых искусств. Подвал имеет общую площадь 850 кв.м.

Первый этаж имеет площадь 185 кв.м и состоит из крытой парковки, которая была закрыта и преобразована в складское помещение.

Магазин на первом этаже состоит из открытого коммерческого помещения площадью 215 кв.м. Мезонин для магазина имеет площадь 119 кв.м и состоит из двух офисных помещений (из гипсокартона и стекла), кухни и туалета. Доступ на мезонин  магазина осуществляется по внутренней лестнице из цокольного этажа.

Мезонин / апартаменты на 1 этаже расположены в северо-восточной части мезонина / на 1 этаже здания и состоят из четырех квартир-студий. Каждая квартира состоит из гостиной / спальни открытой планировки с кухней и ванной комнаты. Они имеют общую площадь 170 кв.м.

2-й этаж общей площадью 362 кв.м. состоит из двух офисных помещений, расположенных в юго-западной части этажа, 1-спальной квартиры, расположенной в средней-южной части этажа, и 3-х спальной квартиры, расположенной на северо-восточная сторона этажа, которая была преобразована и сдана в аренду как одно офисное помещение и разделена на несколько небольших офисных помещений, туалет площади и кухня.

3-й этаж площадью 329 кв.м. состоит из двух офисных помещений, расположенных в юго-западной части этажа, 1-спальной квартиры, расположенной в средней-южной части этажа, и 2-спальной квартиры, расположенной на севере. -Восточная часть этажа была переоборудована и сдана в аренду как три отдельных офиса. Три офиса внутри разделены на несколько небольших офисных помещений, туалеты. площади и кухню на одно офисное помещение и сдаются в аренду трем разным арендаторам.

4-й этаж, площадью 293 кв.м., состоит из семи квартир-студий, сдаваемых в аренду отдельно, и каждая квартира состоит из гостиной / спальни открытого пространства с кухней и ванной комнаты.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию