Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Здание, Старый город, Лимассол, Кипр — FC-15515

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Олд Таун

Тип:Здание

Год постройки: 1950

Этажность: 2

Площадь участка: 200м2

Крытая площадь: 405м2

Открытая веранда: 30м2

Здание находится под охраной кипрских властей как объект наследия традиционной архитектуры, что свидетельствует о его красоте.

Построенное в начале ХХ века, здание было полностью отреставрировано в 2010 году, при этом были сохранены все элементы классической традиционной архитектуры.

В то время как внутри оно стало по-современному комфортным.

Расположение здания уникально: в самом центре Лимасола, в минуте ходьбы от Старого замка и всего в 300 метрах от новой роскошной Марины Лимассол. Здесь много магазинов, кафе и ресторанов, несколько лет назад этот район стал привлекателен для представителей всех слоев общества, что сделало здание идеальным для самых разных коммерческих целей.

Нижний этаж занимает 160 кв. м крытой площади, лофт также можно использовать, а это еще 25 кв. м внутренней крытой площади.

Два торца здания выходят на пешеходную зону, что позволяет использовать прилегающую часть улицы, расширив полезную площадь на 30 кв. м на открытом воздухе.

Сейчас здание занимают современное кафе-ресторан и бар со всем необходимым оборудованием, соответственно, оно может быть использовано в тех же целях, однако при минимальных переделках его легко превратить в магазин. Получены все необходимые для бизнеса лицензии на еду, напитки и музыку.

Все здание оборудовано кондиционерами, камеры видеонаблюдения установлены как внутри, так и снаружи.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию