Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Здание, Мутталос, Пафос, Кипр — FC-29193

Основные характеристики:

Город:Пафос, Mouttalos

Тип:Здание

Год постройки: 2023

Этажность: 2

Площадь участка: 1094м2

Крытая площадь: 1000м2

Этот проект представляет собой многоэтажное здание (два этажа и сад на крыше), построенное на вершине другого ранее существовавшего здания.

Каркас здания уже построен и получены все необходимые согласования (разрешения на строительство, разрешения на проектирование, разрешение технического директора для ресторана, разрешение пожарной охраны).

Два этажа и не застроенный совмещенный участок составляют 2300 квадратных метров. Совмещенный участок площадью 425 квадратных метров доступен для четырех- или пятиэтажной конструкции, поскольку он установлен как часть основного здания и снова имеет все необходимые разрешения. Второй этаж здания планировалось использовать как ресторан / кафе вместе с садом на крыше, который, как вы можете видеть на прилагаемых фотографиях, имеет исключительный вид. Ресторан на втором этаже имеет площадь 326 квадратных метров, дополнительные 136 квадратных метров доступны для использования владельцем.

Сад на крыше — дополнительные 400 квадратных метров. Строение расположено между тремя большими парковочными площадками. Он также расположен в 30 метрах от главного автобусного вокзала этого района. Кроме того, здание находится в самом центре коммерческой жизни.

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию