Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Здание, Айа Напа, Фамагуста, Кипр — FC-33717

Основные характеристики:

Город:Фамагуста, Айа Напа

Тип:Здание

Год постройки: 1980

Этажность: 1

Ванных комнат: 1

Площадь участка: 250м2

Крытая площадь: 113м2

Парковочные места: 1

Фантастический ресторан в самом центре Айя-Напы, Фамагуста. Этот превосходный ресторан расположен в прекрасном месте, всего за несколько месяцев до полной реконструкции района, что делает его еще более привлекательным для туристов красивого города Айя-Напа. Над рестораном будет новый амфитеатр с огромной парковкой, где разрешат парковаться всем гостям ресторана. Это еще больше увеличивает ценность всей площади. Кроме того, самое главное, что вместе с ним продается участок под рестораном! В ресторане есть большая кухня, крытая площадка для гостей и красивая открытая площадка для тех, кто хочет насладиться прекрасными летними вечерами!

Айя-Напа — небольшой городок в районе Амохостос (Фамагуста), являющийся независимым муниципалитетом с 1986 года. Айя-Напа расположена в юго-восточной части Кипра, к западу от Гапе Греко и примерно в 10 км к северу от Паралимни. На западе он граничит с муниципалитетом Сотира, а на севере и северо-востоке граничит с муниципалитетом Паралимни. Южная и восточная часть Айя-Напы — приморские, и благодаря своим песчаным пляжам это очень популярное направление.

Кроме того, невероятно красивый монастырь Айя-Напа, посвященный Лесной Богородице, имеет увлекательную историю. Он находится в районе Фамагусты, сейчас в самом центре современного города, истоки которого лежат в венецианских зданиях, построенных поблизости. Он был восстановлен в 1950 году, а 28 лет спустя бывший монастырь стал экуменическим конференц-центром церквей Кипра и Ближнего Востока.

Последние десятилетия превратили Айя-Напу в самый туристический курорт Кипра. Айя-Напа обрела чрезвычайно бурную ночную жизнь. Современные отели построены на побережье рядом с прекрасными пляжами, которые считаются лучшими на Кипре. Пляж Нисси считается пляжем Айя-Напы и, возможно, самым известным на Кипре.

Место расположения:

Удобства: 150 м

Море: 700м

Общественный транспорт: 50 м

Айя-Напа Марина: 5 км

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию