Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Смежный дом, Мандриа, Пафос, Кипр — FC-26560

Основные характеристики:

Город:Пафос, Мандрия

Тип:Смежный дом

Год постройки: 2021

Этажность: 2

Cпален: 4

Ванных комнат: 3

Туалеты: 3

Площадь участка: 245м2

Крытая площадь: 160м2

Парковочные места: 2

Прекрасная инвестиционная возможность!

Мы рады представить вам этот новый проект в деревне Мандрия, всего в 5-10 минутах ходьбы от пляжа Мандрия и в непосредственной близости от деревни Мандрия, где вы можете насладиться исключительными местными блюдами в некоторых из самых традиционных таверн Кипра. Мандрия хорошо известна своими роскошными курортами (Afroditide’s Sands Resort), красивыми дикими пляжами и местными тавернами, а также удобным доступом к аэропорту Пафоса, который находится всего в 10 минутах езды на автомобиле.

Проект находится в стадии строительства и состоит из 2-х смежных домов по 4 спальни в каждом. Его можно продать как одну виллу с 8 спальнями или как два отдельных дома с 4 спальнями. Каждая собственность имеет крытую площадь 160 кв.м и участок 245 кв.м. На данном этапе дома готовы примерно на 50%. Важное ПРИМЕЧАНИЕ: Дома продаются в том виде, в каком они есть, покупателю необходимо будет вложить дополнительные средства для завершения проекта (около 50-70k). Цена продажи составляет 130 000 за один дом или 250 000 за оба. Преимущество состоит в том, что покупатель может спроектировать недвижимость так, как ему нравится; можно сделать современным или более традиционным способом.

Уровень первого этажа состоит из просторной гостиной с кухней открытого плана, 1 спальни и гостевого туалета. На втором этаже расположены 3 комфортабельные спальни, в том числе главная спальня с душем и семейная ванная комната. Снаружи достаточно места для двух парковочных мест и красивого сада. На верхнем уровне находится красивый сад на крыше, откуда открывается беспрепятственный вид на море. Вы также можете иметь дополнительную кухню с барбекю. Имеются титулы!

Для получения более подробной информации и организации просмотра свяжитесь с нами напрямую.

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию