Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Смежный дом, Корал Бей, Пафос, Кипр — FC-31291

Основные характеристики:

Город:Пафос, Корэл Бэй

Тип:Смежный дом

Год постройки: 2009

Этажность: 3

Cпален: 4

Ванных комнат: 2

Туалеты: 2

Площадь участка: 300м2

Крытая площадь: 190м2

Парковочные места: 1

Несомненно, один из лучших вариантов в районе Кораллового залива, расположенный прямо на берегу моря, он обеспечивает прямой доступ к пляжу всего в нескольких шагах. Это очень просторная вилла в уникальном месте с захватывающим панорамным видом на побережье Кораллового залива и красивое Средиземное море.

Это вилла с 3 спальнями на берегу моря, обеспечивающая эксклюзивный роскошный образ жизни на фоне вечно сияющего Средиземного моря и солнца.

В доме есть гостиная / обеденная зона открытой планировки и сделанная на заказ современная итальянская кухня с гранитной столешницей. Большие двери внутреннего дворика позволяют любоваться прекрасным видом на море со всех сторон с легким доступом к внешнему дворику.

На первом этаже также находится просторная спальня с гостевым туалетом и душем.

На втором этаже расположены 2 просторные спальни, обе с панорамным видом на море, с общим балконом и 1 семейная ванная комната.

Четвертую большую частную комнату с кондиционером в подвале можно использовать как домашний кинотеатр, спортзал, спальню или даже превратить в отдельную квартиру.

Популярный Коралловый залив, залив длиной 500 метров с золотым песком и чистой голубой водой, отмечен голубым флагом и находится менее чем в 10 минутах ходьбы от отеля Azura Sunrise.

Эта вилла удобно расположена, так как популярная улица Кораллового залива находится всего в 5 минутах ходьбы от отеля, где вы найдете множество магазинов, ресторанов и баров, где подают блюда, выращенные и приготовленные из местных продуктов. Кроме того, удобство магазинов, доставляющих продукты обратно в ваш дом для отпуска, облегчит вам приготовление красивой еды на закате.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию