Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Смежный дом, Хлорака, Пафос, Кипр — FC-29127

Основные характеристики:

Город:Пафос, Chlorakas

Тип:Смежный дом

Год постройки: 2023

Этажность: 2

Cпален: 3

Ванных комнат: 2

Туалеты: 2

Крытая площадь: 160м2

Парковочные места: 1

Этот удивительный комплекс — роскошное убежище для тех, кто ищет эксклюзивности и элегантности. Он расположен на побережье Хлоракас, недалеко от Пафоса, который является продолжением туристической зоны. Он расположен всего в нескольких минутах езды от гавани Пафоса, которая является туристическим центром, но это место похоже на другой мир — идеальное место, чтобы расслабиться и восстановить силы в абсолютном спокойствии. Легкий доступ к автобусному маршруту означает, что вам не понадобится машина, чтобы посетить знаменитые пляжи Кораллового залива или гавани Пафоса, отмеченные Голубым флагом. Поблизости расположено множество достопримечательностей, таких как песчаные пляжи, археологические памятники, рестораны, бары и торговый центр Kings Avenue. В пешей доступности находится отель 5 * с собственным аквапарком (можно приобрести дневной абонемент). Отличная английская школа находится всего в 3 минутах езды.

Традиционные материалы, такие как натуральный камень и дерево, сочетаются с современными архитектурными элементами, такими как большие окна, открытое пространство и современный интерьер.

Дуплексы с 3 спальнями:

Верхняя часть проекта представляет собой закрытый комплекс, состоящий из 6 блоков, в каждом из которых находятся четыре двухэтажных 3-х спальных дома. Верхние блоки предлагают большие веранды с великолепным видом на Средиземное море. Все блоки оборудованы лифтами.

Два больших общих бассейна курортного типа окружены ухоженным садом и просторной деревянной террасой с множеством шезлонгов. Также есть небольшой бассейн для детей и дзен-зона для отдыха и медитации.

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию