Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Смежный дом, Афродайт Хиллс, Пафос, Кипр — FC-31112

Основные характеристики:

Город:Пафос, Афродайт Хиллс

Тип:Смежный дом

Год постройки: 2015

Этажность: 2

Cпален: 2

Ванных комнат: 2

Туалеты: 3

Площадь участка: 300м2

Крытая площадь: 336м2

Парковочные места: 1

Красивая смежная угловая вилла с 2 спальнями, расположенная на южной стороне, с потрясающим видом на море, всего в нескольких минутах ходьбы от магазинов и ресторанов на площади деревни, а также спортивных и развлекательных заведений курорта.

Стильный и современный интерьер виллы предлагает светлые и просторные жилые зоны открытой планировки. Внимание к деталям проявляется повсюду: кухонные гарнитуры высочайшего качества в итальянском стиле, роскошные мраморные ванные комнаты и мраморные или паркетные полы.

Впечатляющий вход открывается в просторную гостиную / обеденную зону открытой планировки с французскими дверями, ведущими на террасу у бассейна. Гостиная красиво отделана плюшевым диваном и креслом, большим телевизором с плоским экраном и восхитительно причудливыми аксессуарами, такими как дизайнерский журнальный столик и контрастные настенные рисунки. Прилегающая обеденная зона с современным обеденным столом и стульями отделена от кухни удобным буфетом. Кухня оборудована стильными глянцевыми элементами, включая электрическую духовку и плиту, встроенную посудомоечную машину, стиральную машину и микроволновую печь. На первом этаже также есть удобно расположенная гардеробная.

Наверху расположена просторная главная спальня с красивым паркетным полом, красивыми портьерами и мягкой мебелью. В номере есть кровать размера «king-size», телевизор, комод и соответствующие тумбочки, он предлагает балкон с обширным видом на море. В собственной ванной комнате установлены две раковины в мраморном туалетном столике, а также ванна и душ.

Вторая спальня столь же стильная, с двумя односпальными кроватями, телевизором и креслом, а также имеет собственный балкон с видом на море и душевую.

Также установлена ​​фотоэлектрическая система.

Соседняя вилла с 3 спальнями также продается по номеру 31113.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию