Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Пентхаус, Район Папас, Лимассол, Кипр — FC-21651

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Папас

Тип:Пентхаус

Год постройки: 2020

Cпален: 3

Ванных комнат: 4

Туалеты: 5

Крытая площадь: 184.5м2

Парковочные места: 1

Проект представляет собой частный комплекс закрытого типа, состоящий из 22 апартаментов с высокими техническими характеристиками, 3 из которых являются пентхаусами, каждый с собственной террасой на крыше. Эксклюзивные услуги для жителей включают тренажерный зал, сауну и бассейн, а также зону для барбекю.

Занимая выгодное месторасположение в популярном жилом районе Потамос Гермасойас, комплекс находится в двух шагах от пляжа Дасуди, единственного пляжа в Лимассоле, окруженного прекрасным эвкалиптовым парком.

Проект предлагает сочетание выдающейся архитектуры, превосходного дизайна интерьера и высококачественной отделки, что задает новый уровень жизни в Лимассоле.

Роскошный бассейн с просторной солнечной террасой, окруженный пышной зеленью, образует центральную часть проекта. Бассейн, зона для барбекю, а также тренажерный зал и сауна, предназначенные только для жителей, — все это создает спокойную гавань, где вы можете расслабиться и забыть о внешнем мире.

Элегантный вестибюль приветствует вас по прибытии. Прекрасно оформленные и отделанные помещения, пропускающие солнечный свет, располагают мраморным полом и стенами, а также зоной отдыха.

Открытая площадь 37,50 кв.м.

Сад на крыше 101,30 кв.м.

ПЛЮС НДС

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию