Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Пентхаус, Район Лимасол Марина, Лимассол, Кипр — FC-37023

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Limassol Marina Area

Тип:Пентхаус

Год постройки: 2016

Cпален: 3

Ванных комнат: 4

Туалеты: 4

Крытая площадь: 207м2

Парковочные места: 1

Эксклюзивные резиденции Limassol Marina предлагают самое лучшее для жизни на берегу моря. Эта выдающаяся коллекция стильных домов предлагает роскошное уединение всего в нескольких минутах ходьбы от исторического центра города Лимассол. Элегантные апартаменты с одной, двумя и тремя спальнями и пентхаус с тремя спальнями. Из этих замечательных домов, расположенных рядом с торговыми и развлекательными заведениями Лимассол Марины, открывается потрясающий вид на пристань и Средиземное море. Limassol Marina — это эксклюзивный прибрежный комплекс, спроектированный всемирно известной командой архитекторов и инженеров. Он сочетает в себе элегантные резиденции и пристань с полным спектром услуг с заманчивым сочетанием ресторанов.

Роскошный пентхаус с тремя спальнями расположен в частной закрытой резиденции в районе Лимассол Марина с захватывающим видом на море, ландшафтный сад и город, в нескольких минутах ходьбы от пляжа и всеми удобствами.

Общая крытая площадь составляет 207 кв.м (внутренняя 115,18 + внешняя 91,18). Он состоит из кухни открытого плана, соединенной с гостиной и столовой, трех спален (все спальни с ванными), гостевого туалета и крытых веранд. Квартира полностью меблирована и оборудована, центральная система кондиционирования VRV, полы с подогревом, стеклопакеты, паркет в спальнях, солнечные панели для горячей воды, напорная система водоснабжения, встроенная зона барбекю, джакузи на веранде, подземный парковка и кладовая.

В комплексе есть общий бассейн для взрослых и детей, благоустроенный сад, система безопасности, электрические ворота с дистанционным управлением.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию