Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Пентхаус, Ларнака Центр, Ларнака, Кипр — FC-27051

Основные характеристики:

Город:Ларнака, Larnaca Centre

Тип:Пентхаус

Год постройки: 2022

Cпален: 2

Ванных комнат: 2

Туалеты: 2

Крытая площадь: 123м2

Парковочные места: 1

В блестящем современном дизайне использованы преимущества расположения и выдающегося окружения, а ориентация на юго-восток дает достаточно солнечного света для всех помещений. Состоит из цокольного этажа, первого этажа и четырех этажей с двуспальными просторными апартаментами с двумя ванными комнатами, с вдохновленный дизайном интерьера, позволяющим жителям жить полноценной жизнью.

Проект был тщательно продуман архитекторами, инженерами и другими консультантами, чтобы максимально улучшить жизненные впечатления для его жителей, оставаясь маяком для Ларнаки.

Жить здесь означает находиться в нескольких минутах от практически всего лучшего, что может предложить Ларнака: центра города, магазинов и кафе Финикудес, ночных клубов Макензи, пешеходных дорожек парка Паттихион и озера. До основных автомагистралей, ведущих в Лимассол и Никосию, менее 5 минут езды.

Это одна из тех объектов недвижимости, которые очень редко появляются на рынке. Действительно жемчужина и особое место, которое можно назвать своим.

Нет никаких сомнений в том, что если вы упустите эту возможность, может пройти много времени, прежде чем вы снова увидите что-то похожее, действуйте быстро, немедленно зарегистрируйте свой интерес.

  • Внутренняя площадь 76,4 кв.м.
  • Крытые веранды 47 кв.м (включая сад на крыше)
  • 2 спальни
  • 2 ванные комнаты
  • 4-й этаж

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию