Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Пентхаус, Кониа, Пафос, Кипр — FC-21061

Основные характеристики:

Город:Пафос, Кония

Тип:Пентхаус

Год постройки: 2025

Cпален: 4

Ванных комнат: 3

Туалеты: 3

Крытая площадь: 206.5м2

Парковочные места: 1

Превосходный единственный в своем роде проект, расположенный в деревне Кония, небольшом комплексе из 7 роскошных апартаментов, построенных в соответствии с высочайшими техническими характеристиками. На возвышенности, наслаждаясь видом на море.

Этот пентхаус с 4 спальнями, очень просторными гостиными, с дверями патио от пола до потолка и большими открытыми верандами. С огромным открытым двориком площадью 163,81 м2

Построен полностью на этаже.

Каждая спальня имеет собственную ванную комнату с 2 спальнями, из которых открывается панорамный вид на море и город. В главной спальне также есть гардеробная и собственный балкон.

Гостиная и столовая открытой планировки ведут прямо во внутренний дворик с джакузи. Апартаменты расположены в нескольких минутах ходьбы от удобств в тихом жилом районе. Кония находится всего в 3 километрах к востоку от Пафоса. Проект расположен на холме на высоте 190 метров над уровнем моря. Из него открывается панорамный вид на Пафос, а также великолепные закаты и восходы. Благодаря своему расположению, в Кония прохладнее летом и в летние месяцы освобождается от влажности Пафоса. Здесь есть все необходимые удобства, включая пекарню, минимаркет, традиционные таверны, кафе, а также банк и школы.

Расстояния:

  • Международный аэропорт Пафоса 16 км
  • Гавань Пафоса 8 км
  • Пляжи с голубым флагом 7 км
  • Гольф Резорт 7к
  • Международная школа 3 км

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию