Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Пентхаус, Дросиа, Ларнака, Кипр — FC-35978

Основные характеристики:

Город:Ларнака, Drosia

Тип:Пентхаус

Год постройки: 2024

Cпален: 2

Ванных комнат: 2

Туалеты: 2

Крытая площадь: 99м2

Парковочные места: 1

Проект расположен в очень эксклюзивном и престижном районе Дрозия в Ларнаке, менее чем в 3 км от пляжей Ларнаки, отмеченных Голубым флагом.

В проекте ВОСЕМЬ квартир, 2 спальни и 2 ванные комнаты — все с просторными и современными жилыми помещениями. На каждом этаже по две квартиры, что обеспечивает оптимальную конфиденциальность для потенциальных покупателей. Две квартиры на четвертом этаже имеют отдельные частные и роскошные сады на крыше с прекрасным видом на прекрасный район. У каждой квартиры есть одно парковочное место и кладовая на первом этаже.

Очаровательный жилой район, тихий и ориентированный на семью, окружен большими роскошными домами и жилой недвижимостью. Проект находится очень близко к супермаркетам, школам и с непосредственным доступом к автомагистралям, ведущим в Никосию, Лимассол, Пафос и Амоксостос. Знаменитый аквадук Камарес, соленое озеро Ларнаки и развлекательный комплекс Cineplex находятся в непосредственной близости.

В современном дизайне отлично используются такие особенности, как высококачественная итальянская керамическая отделка, уникальные стеклянные балконы и продуманная планировка жилых помещений, предлагающая дополнительное пространство, уединение, а также вид на престижный район и знаменитое соленое озеро Ларнаки.


ДОСТУПНО


Пентхаус 3-й этаж

  • 2 + 2 комнаты на крыше
  • Внутренняя площадь 77 кв.м.
  • Крытая веранда 22 кв.м.
  • Сад на крыше 50 кв.м.


Срок сдачи: весна 2024 г.

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию