Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Пентхаус, Agia Fyla, Лимассол, Кипр — FC-41232

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Айа Фила

Тип:Пентхаус

Год постройки: 2024

Cпален: 3

Ванных комнат: 2

Туалеты: 3

Крытая площадь: 170м2

Парковочные места: 2

Новый элитный проект

Здание состоит из четырех просторных апартаментов с 2 спальнями и одного грандиозного пентхауса с 3 спальнями и собственным садом на крыше, откуда открывается панорамный вид на Лимассол и море.

Прекрасно расположенные в Лимассоле, районе Агиа Фила, чтобы его жители могли наслаждаться безмятежностью жизни на окраине Лимассола и доступностью в 5 км от центра города и моря, все апартаменты тщательно спроектированы для роскоши и уединения.


Ключевые особенности

  • Кухня итальянского производства с системами плавного закрывания дверей и ящиков. Столешница из гранита на заказ. 3-ходовая система микширования. Провизии для всех электроприборов.
  • Подвесной потолок для размещения всех услуг и провизий там, где это необходимо.
  • Провизии для обогрева и охлаждения с помощью сплит-систем и электронагревателей. Полная солнечная система будет обеспечена для горячей воды.
  • Сейсмостойкая железобетонная конструкция высокой прочности в соответствии с Еврокодами.
  • Очень толстая внешняя кирпичная кладка и изоляция (33см). Нет общих стен между квартирами, что обеспечивает полную конфиденциальность с сочетанием открытого бетона, создающего современную эстетику.
  • Входная дверь соответствует требованиям противовзломной и противопожарной безопасности. Внутренние двери из ламината с каркасом из блочной доски и скобяными изделиями из сатинированной нержавеющей стали. Шкафы для спальни итальянского производства из высококачественного ламината, включая полки, штанги и ящики.
  • Будет установлена ​​качественная сантехника. Туалеты оборудованы встроенными механизмами высокого качества, а все ванные комнаты оборудованы встроенными стенками итальянского производства.
  • ЭФФЕКТИВНОСТЬ «А»
  • Полная электропроводка и структурированная кабельная сеть с телевизионными точками в гостиных и спальнях. Предусмотрена точка зарядки электромобилей. Входные двери будут контролироваться видеодомофоном.


Готовность проекта весна 2024

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию