Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Зиги, Ларнака, Кипр — FC-15984

Основные характеристики:

Город:Ларнака, Зиги

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2013

Этажность: 2

Cпален: 5

Ванных комнат: 5

Туалеты: 5

Площадь участка: 1500м2

Крытая площадь: 260м2

Парковочные места: 3

Зиги — небольшая рыбацкая деревня, расположенная между тремя городами — Лимассолом, Никосией и Ларнакой. Всего 15 минут езды, чтобы добраться до ближайшего города. Дом расположен недалеко от главной дороги Зиги и окружен природой. Он находится примерно в 1 км от пристани Зиги и многочисленных рыбных таверн. В деревне Зиги есть все необходимые удобства: супермаркеты, автозаправочные станции, механики, пекарни, аптека и банк.

Описание дома:

Земля, на которой расположен дом, составляет 1500 м2 и окружена стеной и воротами. Дом площадью 260 м2 и состоит из: 5 комнат / спален, 5 ванных комнат, из которых одина находится у бассейна, 2 кухни / гостиные (открытая планировка), 1 офис, 1 складское помещение и 1 мансарда.

В доме есть: 5 кондиционеров (Mitsubishi heavy industry инвертор), экономичные мраморные электрические нагревательные устройства, солнечный водонагреватель на крыше, домашняя сигнализация дома Visonic, дверной звонок с камерой и двумя мониторами.

Дом полностью меблирован высококачественной техникой (miele) и мебелью хорошего качества. Внешняя область очень просторная, с бассейном и множеством деревьев, засаженных вокруг дома. Бассейн размером 10 м х 5 м  имеет электрический чехол. На территории есть электрические ворота и множество парковки в передней части дома. Дом был закончен в 2013 году.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию