Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Ксилофагу, Ларнака, Кипр — FC-36493

Основные характеристики:

Город:Ларнака, Хилофагоу

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 1982

Этажность: 1

Cпален: 3

Ванных комнат: 1

Туалеты: 1

Площадь участка: 300м2

Крытая площадь: 130м2

Парковочные места: 1

Отличное бунгало с 3 спальнями в центре района Ксилофагу. В этом удивительном доме есть все, что вы ищете, и он находится в центре деревни, в нескольких минутах ходьбы от всех удобств, которые могут вам понадобиться. Внутри вы найдете 3 просторные спальни, большую кухню, гостиную и общую ванную комнату/туалет. Во внутреннем дворике есть большая крытая площадка с зоной отдыха, и весь дом продается полностью меблированным. Кроме того, документы о праве собственности доступны для немедленной передачи!

Деревня Ксилофагу расположена на юго-восточной оконечности Кипра, примерно в трех милях от мыса Пила, на низком плато. Это одна из «Коккинохории» (красных деревень), которая принадлежит району Ларнаки. Ближайшие деревни — Ормидея, Лиопетри и Авгору. В настоящее время население составляет около 8000 человек.

Население села чисто греческое. Судя по всему, деревне более 200 лет. Первыми жителями деревни были пастухи, и причин, по которым они поселились здесь, было много, во-первых, территория представляла собой обширное пастбище из-за леса и каменистой невозделанной земли, во-вторых, деревня не видна с моря из-за «пампулы», которая поднимается на юг и таким образом спасает пиратов, часто разоряет прибрежные деревни и, что не менее важно, количество воды, которую они находят в старых колодцах.

Кроме того, Xylopfagou широко известен производством картофеля самого высокого качества, а также различных других видов овощей, таких как помидоры, огурцы, лук, морковь и т. д.

Место расположения:

  • Удобства: 100м
  • Море: 2 км
  • Общественный транспорт: 150м
  • Морской порт Айя-Напы: 8 км

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию