Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Ксилофагу, Ларнака, Кипр — FC-34122

Основные характеристики:

Город:Ларнака, Хилофагоу

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 1996

Этажность: 2

Cпален: 3

Ванных комнат: 1

Туалеты: 1

Площадь участка: 500м2

Крытая площадь: 236м2

Парковочные места: 1

Отличная вилла с 3 спальнями в районе Ксилофагу. Этот дом расположен в тихом районе, недалеко от автомагистрали. Состоит из 3 просторных спален на первом этаже и большой ванной комнаты. На втором этаже находится большая полностью оборудованная современная кухня, большая столовая и отдельная гостиная, которая ведет во двор. Гостиная соединяется со вторым этажом красивой лестницей. Перед домом есть большой внутренний дворик и крытая комната, которую можно использовать как гостиную или личный кабинет.

Деревня Ксилофагу расположена на юго-восточной оконечности Кипра, примерно в трех милях от мыса Пила, на низком плато. Это одна из «Коккинохория» (красных деревень), которая принадлежит району Ларнаки. Ближайшие деревни — Ормидия, Лиопетри и Авгору. В настоящее время население составляет около 8000 человек.

Население села чисто греческое. Деревне более 200 лет. Первые жители деревни были пастухами, и причин, по которым они поселились здесь, было много: во-первых, территория была обширным пастбищем из-за леса и каменистой необработанной земли, во-вторых, деревню не видно с моря из-за «Пампулы», которая поднимается на юг и таким образом спасает пиратов, часто разоряет прибрежные деревни и, наконец, что не менее важно, количество холодной воды, которую они находят в старых колодцах.

Кроме того, Ксилопфагу широко известен производством картофеля высочайшего качества, а также различных других видов овощей, таких как помидоры, огурцы, лук, морковь и т. д.

Расположение:

Удобства: 200 м

Море: 2 км

Общественный транспорт: 100 м

Пристань Айя-Напы: 9 км

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию