Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Тала, Пафос, Кипр — FC-34588

Основные характеристики:

Город:Пафос, Тала

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2021

Этажность: 3

Cпален: 3

Ванных комнат: 2

Туалеты: 1

Площадь участка: 450м2

Крытая площадь: 195м2

Открытая веранда: 50м2

Парковочные места: 1

Этот уникальный по дизайну проект расположен в привилегированном месте в одном из самых привлекательных жилых районов Пафоса, с захватывающим видом на побережье Пафоса и всего в нескольких шагах от центра города Пафос.

Коллекция из 3 роскошных вилл, расположенных вокруг частных бассейнов с видом на море, город и горы. Они откликаются на уверенные вкусы взыскательных клиентов. Эти виллы отделаны бетоном со светлым фасадом, натуральным камнем и ироко. Кластеры разделены зелеными насаждениями, что обеспечивает оптимальную циркуляцию и максимальную конфиденциальность.

Рядом находится красивый монастырь Айос Неофитос, недалеко от города Пафос и международной школы. В Тале есть множество удобств, включая рестораны, таверны, кафе, бары и магазины. 10 минут езды до города Пафос и 20 минут езды до гавани.

Эта престижная вилла с 3 спальнями, 2 ванными комнатами, общей крытой площадью 195 м2 и размером участка 450 м2, предлагает прекрасный вид на море и спокойствие, но рядом со всеми удобствами. Закрытый подъезд с открытой парковкой.

Первый этаж открывается в просторную гостиную и кухню открытого плана и гостевой туалет. Кухня полностью белого цвета с гранитной столешницей. Через двери патио в гостиной вы можете попасть в зону отдыха с видом на сад и бассейн. Мраморная лестница ведет на второй уровень с 3 спальнями, все со встроенными шкафами. В главной спальне есть балкон с видом на море и ванная комната. Вторая и третья спальни имеют общие ванные комнаты. Также в ванных комнатах полы с подогревом. Мраморная лестница ведет на третий уровень с садом на крыше с прекрасным видом, зоной для барбекю, туалетом и возможностью установки джакузи.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию