Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Тала, Пафос, Кипр — FC-28958

Основные характеристики:

Город:Пафос, Тала

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 1992

Этажность: 2

Cпален: 5

Ванных комнат: 3

Туалеты: 4

Площадь участка: 1060м2

Крытая площадь: 500м2

Парковочные места: 6

Это классическая трехэтажная отдельностоящая вилла с цокольным этажом с прямым доступом к подъездной дороге. Он расположен в одном из самых популярных мест в Пафосе, Тала. Из него открывается панорамный вид на море и побережье Пафоса, простирающееся через аэропорт Пафоса до Акамаса. Крытая площадь здания ок. 500 кв.м и расположена на участке двойного размера, с зелеными насаждениями со всех четырех сторон, что исключает возможность строительства в будущем, которое будет препятствовать обзору из дома. Близость к собственности была предметом интенсивной застройки высококачественного жилья в течение последних нескольких лет и включает в себя отдельные дома и несколько свободных участков.

Первый этаж состоит из приемной с двумя ступенями, ведущими в главную гостиную и столовую. Также имеется большой гостевой туалет, кабинет / библиотека с красными стенами и книжными шкафами со стеклянными фасадами, отдельная большая кухня и отдельная прачечная / кладовая. Внутренняя мраморная лестница ведет в гараж.

Второй этаж состоит из 5 спален. В главной и гостевой спальнях есть ванные комнаты и гардеробная, а в остальных спальнях есть гардероб с раздвижным зеркалом. Также есть семейная ванная.

Подвальное помещение состоит из крытой парковки на шесть машин, машинной и котельной, большого складского помещения и винного погреба, рабочей зоны и душевой с туалетом. Есть три автоматические двери с электроприводом, ведущие в гараж.

Также есть большой ухоженный сад на трех уровнях с брусчаткой и зрелыми фруктовыми деревьями вокруг дома. Сад поливается из скважины, оснащенной компьютеризированным таймером и насосом. Электрическое освещение обслуживает весь сад, а на главных входах и подъездной дорожке установлены датчики безопасности. Есть три небольших балкона, обслуживающих спальни наверху, большая главная веранда со специально построенным барбекю и лестница, ведущая к передней части дома.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию