Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Тала, Пафос, Кипр — FC-21535

Основные характеристики:

Город:Пафос, Тала

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2010

Этажность: 3

Cпален: 8

Ванных комнат: 7

Туалеты: 8

Площадь участка: 1400м2

Крытая площадь: 800м2

Парковочные места: 5

Роскошная современная вилла с 8 спальнями, площадью 800 кв.м., с частным бассейном 12×6 м и ландшафтным экзотическим садом.

Вилла расположена на краю холма, в престижном районе в Пафосе, в районе Мелисовунос Тала, откуда открывается захватывающий панорамный беспрепятственный вид.

Частная, закрытая и безопасная резиденция в тихом районе, продается полностью меблированная и оснащенная высококачественной сантехникой и арматурой. Кондиционеры во всем доме и центральние отопление топливом.

Архитектурно разработан, чтобы иметь возможность наслаждаться видами из каждой комнаты. Войдя в дом через двойные двери, вы увидите большие окна, позволяющие наслаждаться 360-градусным видом на Пафос и море. На этом этаже вы найдете гостиную и столовую открытой планировки, отдельную кухню из розового дерева, гранитные столешницы и технику Bosch & Miele, а также кухню с гостиной, столовой с камином. На этом этаже вы также найдете прачечную и гостевой туалет с раковиной, 1 спальню с ванной комнатой. Лестница ведет на верхний этаж с 4 спальнями, 2 спальни имеют общую ванную комнату и 2 спальни с ванными комнатами. Впечатляюще просторная главная спальня площадью около 100 м2 с гардеробной, ванной комнатой с джакузи, двойными раковинами и, конечно, большими окнами, из которых открывается панорамный вид.

Лестничный пролет от уровня входа приведет вас к третьей гостиной-столовой с кухней и еще 3 спальнями, одна с ванной комнатой и 2 с общей ванной комнатой. Этот уровень ведет к экзотическим садам с крытым индивидуальным баром, бассейном и садами.

Полностью затененная беседка с переплетенными экранами.

На этом этаже также есть большой гараж на две машины и дополнительная открытая парковка на 3 машины.

Расстояния:

• Аэропорт Пафоса 20 минут езды

• Пафос центр 10 минут езды

• Ближайший пляж в 15 минутах езды

• Поле для гольфа в 10 минутах езды

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию