Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Тала, Пафос, Кипр

Основные характеристики:

Город:Пафос, Тала

Тип:Вилла/Дом

Этажность: 2

Cпален: 3

Ванных комнат: 3

Туалеты: 4

Площадь участка: 410м2

Крытая площадь: 230м2

Парковочные места: 1

Этот проект возводится в престижной деревне Тала, в 10 минутах от центра Пафоса и в 6 минутах от побережья.

Предлагая на проекте офф плана только 10 вилл на продажу, завершаемых за 12 месяцев, каждый выбор участка предлагает великолепные виды. Отдельные частные виллы имеют площадь застройки 230м2, участки 410-650м2 с частными бассейнами и крытыми парковками.

У клиента есть выбор участка и плана этажа дома, цены варьируются от 320 000 до 455 000 евро в зависимости от дома и выбранного участка.

Мы предлагаем наши роскошные проекты домов на семи больших участках по доступным ценам без ущерба для качества строительства. Все типы домов будут построены с использованием высококачественных материалов.

Тала — замечательная деревня, расположенная на холме и расположенная на возвышенности, она идеально подходит для покупателей недвижимости, мечтающих иметь панорамный вид на море.

В самой деревне есть магазины, банк, аптека, школа и традиционная деревенская площадь, где вы можете насладиться блюдами местной кухни в одной из таверн или просто бокалом вина в одном из баров.

Всего несколько минут езды вниз по склону до Пано Пафоса и Хлораки, где есть крупные супермаркеты и магазины. В другом направлении находится район Кораллового залива, где вы найдете два песчаных пляжа и множество развлечений, таких как верховая езда, зоопарк Пафоса и другие, плюс рестораны и таверны, в которых подают блюда интернациональной и местной кухни, в том числе традиционные кипрские мезе.

На вершине холма в Тале находится знаменитый монастырь Святого Неофита имени Неофита Отшельника, чьи труды сохранили историю ранних крестовых походов.

Залив Корал Бэй- 6 км (5 минут езды)

Деревня Пейя — 8 км (9 минут езды)

Центр Пафоса — 10 км (10 минут езды)

Аэропорт Пафоса — 15 км (15 минут езды)

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию