Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Строволос, Никосия, Кипр — FC-30285

Основные характеристики:

Город:Никосия, Строволос

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 1992

Этажность: 2

Cпален: 3

Ванных комнат: 2

Туалеты: 3

Площадь участка: 1660м2

Крытая площадь: 470м2

Парковочные места: 2

Роскошная вилла с 3 спальнями, расположенная на тихой улице в Строволосе, в нескольких минутах ходьбы от магазинов, ресторанов, школ и остановок общественного транспорта.

Этот роскошный дом построен на участке площадью 1660 м2 на двух этажах. Первый этаж состоит из впечатляющего холла двойной высоты, просторной гостиной с камином с видом на сад, столовой, отдельной кухни с зоной отдыха, прачечной и гостевого туалета. Есть пристройка 50 кв.м. который служит отдельной квартирой. Первый этаж состоит из 2 спален с двуспальными кроватями, главной спальни с душем, семейной ванной комнаты и кухни.

Зрелый сад создает ощущение зеленого оазиса вокруг дома и предоставляет много места для игр детей. Помимо крытой террасы, здесь есть площадка для барбекю под открытым небом. Дом окружен высоким забором для уединения.

Некоторые из других особенностей включают высококачественную отделку, центральное отопление, 2 крытых парковочных места, кладовую, подсобное помещение, солнечный водонагреватель, систему водоснабжения под давлением. Титул собственника доступен и готов к передаче.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию