Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Спитали, Лимассол, Кипр — FC-32811

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Спитали

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2007

Этажность: 2

Cпален: 4

Ванных комнат: 3

Туалеты: 4

Площадь участка: 1204м2

Крытая площадь: 278м2

Парковочные места: 2

Мезонин над частью основного этажа. К гостиной можно подняться по винтовой лестнице.

Открытая планировка на первом этаже, состоящая из гостиной, столовой и кухни. В гостиной и столовой есть входные двери на веранду, которая проходит вдоль южной и восточной сторон здания. В гостиной есть дровяная печь, установленная в западном конце.

Off the Lounge — это небольшая спальня, которая в настоящее время используется как кабинет, гардеробная / туалет и входной коридор в главную спальню. Главная дверь открывается в гостиную с северной стороны здания через крыльцо с двойным остеклением.

Главная спальня также имеет выход на веранду и ванную комнату с большой угловой ванной с душем, отдельной душевой кабиной, умывальником и туалетом. В главной спальне есть сводчатый потолок во всю высоту с вентилятором и обширные встроенные шкафы во всю высоту.

На нижний этаж можно попасть по нижней части винтовой лестницы и состоит из подсобного помещения / кухни на нижнем этаже, а также двух смежных комнат, которые можно использовать либо как гостевой люкс, состоящий из внутренней спальни с двуспальной кроватью со встроенными шкафами. и гостиная / спальня с прямым доступом к зимнему саду (как в настоящее время сконфигурировано), или, альтернативно, как две отдельные комнаты отдыха и / или спальни.

Консерватория 26 кв. м. с полностью выложенным плиткой полом и двойными стеклопакетами на всю ширину складывающихся дверей на всех трех открытых сторонах, в настоящее время сконфигурирован как объединенная гостиная и дополнительная столовая на 6 человек.

В нижнем коридоре находится душевая с умывальником и туалетом, есть выход на нижнюю террасу и вход в большой внутренний гараж на две машины. Рядом с гаражом есть мастерская, а также комната для растений.

На северной стороне здания есть пристройка-студия, доступ к которой осуществляется из северного сада.

Есть автомобильные ворота и проложенные подъезды как к нижнему этажу, так и к гаражу, а также к верхнему основному этажу. Нижние ворота с электронным управлением, как и гаражные ворота двойной ширины. На территории есть парковка на 4-6 машин (не считая гаража).

В саду есть бассейн в греческой форме размером 9,5 х 4,5 метра, со специальной комнатой для растений под лестницей, ведущей с веранды в сад.

В саду есть полностью облицованная плиткой беседка со стальным каркасом (со стальными колоннами, облицованными камнем).

Под беседкой находится 5-местное роскошное джакузи Arctic Spa с 40 струями и гостиная / обеденная зона на открытом воздухе.

На территории есть очень зрелый, профессионально обслуживаемый сад с рожковыми деревьями, яблонями, апельсиновыми и клементиновыми деревьями, персиками, фиговыми и лимонными деревьями, абрикосами, мушмулами и липами. В саду есть освещение по периметру бассейна, автоматическая оросительная система (6 модулей) и несколько источников воды (питьевая вода).

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию