Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Суни-Занакиа, Лимассол, Кипр

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Суни Занакия

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2020

Этажность: 2

Cпален: 3

Ванных комнат: 2

Туалеты: 3

Площадь участка: 528м2

Крытая площадь: 167м2

Парковочные места: 1

Благодаря естественным возвышениям местности, расположен на двух уровнях, представляя совершенно другой стиль. Жилые помещения имеют большую L-образную зону открытой планировки, включающую кухню, столовую и гостиную, на верхнем уровне находятся три спальни с двуспальными кроватями, каждая со встроенными шкафами, семейная ванная комната и ванная комната в главной спальне.


Включено в цену:

КУХНЯ — выбор качественных кухонных гарнитуров и столешниц с гранитом, доступных за дополнительную плату, сантехника для стиральной и посудомоечной машины, раковина из нержавеющей стали с однорычажным хромированным смесителем, переключаемые розетки для бытовой техники и выбор настенной плитки из нашего ассортимента. Напольные покрытия из нашего ассортимента керамической напольной плитки.

ПЕРВЫЙ ЭТАЖ — пол из нашего ассортимента керамической напольной плитки, стены и потолки отштукатурены и отделаны эмульсией магнолии, имеются телефонные и телевизионные розетки, провизии для электрического отопления и водопровода, а также электрические соединения для кондиционеров.

ВТОРОЙ ЭТАЖ — (где применимо) ламинат из нашего ассортимента, стены и потолки отштукатурены и отделаны эмульсией магнолии, предусмотрены розетки для телевизора и телефона, имеются провизии для кондиционеров и отопления, встроенные шкафы.

ВАННАЯ / ДУШЕВАЯ — полы и стены облицованы керамической плиткой из нашего ассортимента, выключатель горячей воды, качественная сантехника и ряд аксессуаров. Розетка для бритвы, туалетный столик и полотенцесушитель предоставляются за дополнительную плату.

ВНУТРЕННИЕ — двери полутвердые, отделка под дерево, перила — морилка и лак, ступени — морилка и лак.

ВНЕШНИЙ — бассейн с лестницей, отдельное производственное помещение и оборудование для уборки (по желанию ступенька). Преобразование соленой воды доступно за дополнительную плату. Двери, окна и балконные двери под алюминий под дерево (двойное остекление — опция). Балконы облицованы керамической плиткой для пола и оснащены перилами из кованого железа. Зоны веранды вымощены вокруг собственности шириной в один метр, а также вымощена дорожка к бассейну. Стены из местного камня или бетона оштукатурены и окрашены, несущие стены из камня или железобетона. Солнечная панель для горячей воды, проводка для спутникового подключения, садовые краны спереди и сзади, оросительные трубы, установленные вокруг садовой территории и засыпанные верхним слоем почвы. Деревянная пергола 3х6м, садовые заборы из дерева, морилка и лак.

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию