Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Сфалагиотисса, Лимассол, Кипр — FC-14842

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Сфалаготиса

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2000

Cпален: 6

Ванных комнат: 5

Туалеты: 6

Площадь участка: 1165м2

Крытая площадь: 630м2

Мы рады предложить редкую возможность приобрести дом с шестью спальнями в одном из самых желанных районов Лимасола. Дом расположен в зоне Сфалагиотисса района Агиос Афанасиос, он трехэтажный и с панорамными видами на море.

Пусть 3 этажа и лестницы вас не пугают: дом оснащен лифтом, который останавливается на всех этажах. Если начать с верхнего этажа, то там 4 спальни с двухместными кроватями, 3 из которых со своими ванными комнатами, а главная – с джакузи. Этажом ниже огромная зона гостиной-столовой и отдельная кухня с камином, оборудованная массивной мебелью и всей бытовой техникой. Камин есть и на кухне рядом с гостиной с домашним кинотеатром. На нижнем этаже еще 2 спальни, сауна, душевые, туалеты и игровая зона. На участке на этом уровне – зона бассейна, зона барбекю, душ и туалет. Бассейн размером 6 м x 12 м окружен ухоженным садом с системой автополива, но больших счетов на воду не ждите: для полива есть скважина.

Хотя дом был построен в 2001 году, он в первозданном состоянии: хозяин строил его для себя, но дети разъехались, а для него одного дом стал слишком большим. Есть также крытая парковка на 2 машины с автоматическими воротами на въезде.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию