Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Сикрет Валлей, Пафос, Кипр — FC-19837

Основные характеристики:

Город:Пафос, Секрет Валли

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2012

Этажность: 2

Cпален: 4

Ванных комнат: 4

Туалеты: 4

Площадь участка: 1200м2

Крытая площадь: 251м2

Парковочные места: 1


Эта восхитительная отдельно стоящая вилла с 4 спальнями расположена в самой престижной части курорта Венера-Рок, известного как «The Loop». Большой участок с прекрасным видом на море и


на жилой район, это жемчужина с очень хорошей историей аренды с 5% доходностью.


Благоустроенная территория переднего сада спроектирована для легкого ухода и включает в себя бассейн с подогревом 5 × 10 метров, внутренний дворик и встроенное барбекю, идеально подходящее для развлечений в жару или жаркими ночами.


Через входную дверь вы попадаете в большую гостиную с раздвижными стеклянными дверями спереди и сзади, что позволяет доступ к просторным террасам. От гостиной зоны находится кухня / столовая и гостевая спальня с двуспальной кроватью внизу.


Спальня расположена в передней части виллы и выходит на сад и бассейн. Кухня и столовая имеют выход со стороны виллы и большое окно.


Помимо места для хранения под лестницей, на первом этаже есть душевая комната, которая также служит гостевым туалетом.


На втором этаже есть одна главная спальня с ванной комнатой и две дополнительные спальни для гостей с ванными комнатами. Все спальни имеют потолочные вентиляторы и достаточно места для окон, и у каждой есть свой собственный балкон. Задний балкон с видом на зрелые сосны в саду и на зеленую зону, на которой нельзя строить. Спальня имеет прекрасный вид на бассейн и Средиземное море.


Эта собственность дала чрезвычайно хороший возврат инвестиций в течение многих лет и продолжает делать это. Дом представлен в очень хорошем состоянии, и мы рекомендуем ранний просмотр в этой популярной части курорта Венера-Рок.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию