Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Сикрет Валлей, Пафос, Кипр — FC-19098

Основные характеристики:

Город:Пафос, Секрет Валли

Тип:Вилла/Дом

Этажность: 2

Cпален: 3

Ванных комнат: 3

Туалеты: 3

Крытая площадь: 128м2

Парковочные места: 1

Роскошная вилла с 3 спальнями и 2 ванными комнатами на продажу.

Просторная 3-спальная вилла в окружении ландшафтных садов с видом на море. Построена в средиземноморском стиле с белыми стенами и синими деревянными перголами и окнами с большим частным бассейном.

Расположена в 5 минутах езды от двух полей для гольфа Aphrodite Hills и Secret Valley. 15 минут езды до города Пафоса и гавани и 30 минут езды до космополитического города Лимассола.

Современное оформление интерьера  с мягкой мебелью, плазменным телевизором в гостиной и спальнях. Вход в виллу через ворота безопасности в подземную парковку. Ступеньки ведут в гостиную, предлагая просторную гостиную и столовую открытой планировки с большим телевизором с плоским экраном, спутниковой системой, DVD-плеером, музыкальной системой и стереосистемой, удобными диванами и камином. Обеденный стол и стулья на 6 персон. Хорошо оборудованная кухня открытого плана со стиральной машиной, посудомоечной машиной, американским холодильником с морозильной камерой, микроволновой печью, духовкой и плитой, тостером и чайником. Гостиная и столовая полностью кондиционированы.

На втором этаже расположены 3 спальни с собственными ванными комнатами. В главной спальне есть ванна, плазменный телевизор и просторные встроенные шкафы. Вторая спальня со вкусом оформлена и предлагает две односпальные кровати, душ и плазменный телевизор. Третья спальня предлагает одну односпальную кровать и отдельную ванную комнату снова с плазменным телевизором. Ступеньки ведут на террасу третьего этажа и в сад на крыше с плетеными диванами и стульями, здесь вы сможете насладиться захватывающим видом на Средиземное море. Частный бассейн 5х10 метров. Лежаки, зонтики, барбекю, большая крытая терраса и садовая мебель. Непорочные сады окружают собственность, добавляя очарование этой замечательной уникальной вилле. Кондиционер и центральное отопление включено в стоимость виллы.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию