Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Сент Джорж, Пафос, Кипр — FC-32709

Основные характеристики:

Город:Пафос, Saint Georges

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2021

Этажность: 2

Cпален: 4

Ванных комнат: 4

Туалеты: 4

Площадь участка: 600м2

Крытая площадь: 220м2

Открытая веранда: 150м2

Парковочные места: 2

Строящийся проект, состоящий из 9 вилл с четырьмя спальнями. Расположен в самом престижном районе Пафоса, на границе полуострова Акамас, в 300 метрах от кристально чистого пляжа. С прекрасным видом на горы и море.

Эти потрясающие двухэтажные виллы имеют высококачественную отделку, полы с подогревом, теплоизоляцию, бассейны 5×9 и сад на крыше.

Хорошо продуманный архитектурный план предлагает просторную светлую и воздушную жизнь. На первом этаже находится отдельная гостиная, столовая и кухня со спальней на первом этаже с ванной и гостевым туалетом. На 2-м этаже расположены три просторные спальни с ванными комнатами и большие веранды с выходом в сад на крыше.

Расположены в Акамас, одном из самых красивых и спокойных мест Пафоса. Граничит с национальным парком Акамас, который расположен на западной оконечности Кипра, парк занимает площадь около 230 км², имеющую важное экологическое значение. Акамас — это место невероятной природной красоты, которое включает впечатляющую, редкую и разнообразную флору и фауну, холмы, красивую береговую линию, удивительные пляжи, включая пляж для гнездования черепах Лара, ущелье Авакас и ванны Афродиты.

Цены от 650 000 евро + НДС

Площадь участка 560м2 -850м2

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию