Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Сент Джорж, Пафос, Кипр — FC-32686

Основные характеристики:

Город:Пафос, Saint Georges

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2015

Этажность: 3

Cпален: 8

Ванных комнат: 7

Туалеты: 8

Площадь участка: 2250м2

Крытая площадь: 725м2

Парковочные места: 8

Чудо огромной современной архитектуры и изящной жизни: огромная 3-х этажная закрытая частная вилла на северной оконечности побережья Пафоса.

Спальни и жилые зоны декорированы с современной простотой: качественная мебель, дизайнерская фурнитура и отделка, роскошная кухня (с отдельной полностью оборудованной зоной «дополнительная кухня»!) — и, конечно же, гигантский пейзажный бассейн! С 8 спальнями (5 спален с собственными ванными комнатами, а также люкс с 2 спальнями с собственной ванной комнатой и выходом во двор). Идеально расположенные на 3 этажах с огромными террасами и видами на полуостров.

Великолепный пейзажный бассейн 12×6 элегантно облицован плиткой и окружен роскошными шезлонгами и сочными зрелыми растениями (пальмами, оливками, кипарисами и фруктовыми деревьями), которые добавляют мягкости и зелени к собственности, а также уединение и спокойствие, с большим количеством травы и садового пространства, где дети могут бегать. Большие раздвижные стеклянные двери ведут с первого этажа и из главной спальни на массивные террасы. Можно разместить до 8 автомобилей, включая подземную охраняемую парковку под вашим замком.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию