Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Сент Джорж, Пафос, Кипр — FC-19714

Основные характеристики:

Город:Пафос, Saint Georges

Тип:Вилла/Дом

Этажность: 3

Cпален: 5

Ванных комнат: 5

Туалеты: 7

Площадь участка: 2500м2

Крытая площадь: 670м2

Парковочные места: 2

Современная роскошная вилла расположена в приморском районе Святого Георгия, в одном из самых великолепных мест. Прямо перед участком находится небольшая бухта с прямым выходом через сад.

Фойе на первом этаже ведет к столовой и гостиной открытой планировки, а также к гостевой ванной комнате, которая, в свою очередь, ведет к полностью оборудованной кухне, семейной столовой и семейной гостиной. Деревянная лестница, стеклянный лифт, обслуживающий все три этажа. На втором этаже расположены четыре спальни с ванными комнатами, в главной спальне огромные окна, из которых открывается потрясающий вид на полуостров Акамас, а также просторные балконы. На цокольном этаже есть одна спальня с ванной комнатой, гостевая ванная комната, полностью оборудованная кухня и бар, кава с кулерами для вина, превосходная зона отдыха открытой планировки, кинозал, тренажерный зал, джакузи, встроенная сауна, а также впечатляющее стеклянное окно смотрит прямо в глубокий конец бассейна выше. Цокольный этаж ведет к двойной крытой парковке.

Бассейн с подогревом, выложенный плиткой мозаики, окружен патио из натурального белого мрамора, создавая впечатляющее пространство на свежем воздухе. Окруженный натуральным резным камнем и профессионально благоустроенными садами. Лестница из натурального камня ведет прямо к морю из сада, предлагая практически приватную бухту.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию