Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Сент Джорж, Пафос, Кипр — FC-18982

Основные характеристики:

Город:Пафос, Saint Georges

Тип:Вилла/Дом

Этажность: 2

Cпален: 4

Ванных комнат: 3

Туалеты: 1

Площадь участка: 291м2

Крытая площадь: 194м2

Открытая веранда: 29.6м2

Парковочные места: 1

Четырехкомнатная двухэтажная роскошная вилла, состоящая из гостиной, столовой и кухни открытого плана и спальни с гостевой ванной на первом этаже. Второй этаж состоит из двух просторных спален с собственными ванными комнатами и большого офиса. Большие двери внутреннего дворика на первом этаже ведут в просторный сад с бассейном овальной формы. Этот дом также имеет сад на крыше с видом на море.

Дом является частью проекта, охватывающего 2560 квадратных метров нетронутой природы, он предлагает уединение в замечательной сельской местности, а также сочетает в себе захватывающий вид на море. Этот исключительный проект расположен на западном побережье Кипра, всего в нескольких метрах от естественных и чистых пляжей Пафоса, а на северной стороне граничит с лесом.

Виллы оформлены в современном стиле с элегантностью, неподвластной времени. С пологого склона к морю открывается потрясающий вид на каждый дом. Владельцы могут «жить» местной культурой и ее историей, наслаждаясь роскошью материалов отделки, от нижних этажей до балконов: камень, дерево, местные растения и мозаики.

Виллы также играют со светом и тенью, стирая грани между внутренним и внешним пространством и создавая роскошные жилые зоны. Они чувствуют себя так, словно являются частью захватывающего пейзажа.

Средняя температура в районе составляет 12 ° С зимой и 33 ° С летом. Потенциальные жители могут наслаждаться свежим воздухом из леса и в то же время испытывать ощущение морского бриза. Этот уникальный район считается одним из самых роскошных на Кипре, который может подойти только избранным единомышленникам и людям с высокими достижениями, которые разделяют общие ценности высококачественного образа жизни.

Спокойствие является ключевым элементом проекта. Замечательный полный закат, которым вы можете наслаждаться — это сцена неописуемой красоты, которую можно увидеть только в этом конкретном районе Кипра.

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию