Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Сент Джорж, Пафос, Кипр — FC-15754

Основные характеристики:

Город:Пафос, Saint Georges

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2015

Этажность: 2

Cпален: 4

Ванных комнат: 4

Туалеты: 4

Площадь участка: 800м2

Крытая площадь: 247м2

Открытая веранда: 33м2

Парковочные места: 2

Роскошная и поистине ошеломляющая  вилла прекрасно  расположена в закрытом комплексе в тихом тупике в 1,5 км от пляжа и в 5 мин езды от песчаных пляжей  Коралл Бей и поселка Пейя,всего в сотне метров начинается заповедник Акамас.

Вилла может похвастаться современной  красивой, чрезвычайно высокого качество отделкой, мраморными лестницами, современно оборудованной кухней.

Первый этаж: открытого плана полностью оборудованная кухня, подсобная комната-прачечная, столовая, просторная гостиная, каминный зал, гостевой туалет, спальня с индивидуальной душевой.

Второй этаж; две спальни с индивидуальными душевыми, ванная комната и четвертая спальня. Все спальни имеют доступ к общему балкону с видом на море. С балкона лестница ведет на террасу на крыше с панорамным видом на море, горы и зеленые окрестности.

К дому примыкает большое крытое помещение.

Удивительно красивый, очень зеленый и малозастроенный район расположен в 5 км от Корал Бэй, с его водными спортивными развлечениями, барами, тавернами и красивейшими пляжами. В километре расположена  рыбацкая деревня Св. Джордж, знаменитая своими рыбными ресторанами.

В 100 м начинается Национальный Парк Акамас. Этот заповедник запомнится Вам своими чистейшими песчаными пляжами и  природой, не тронутой человеком. Наездники могут испробовать прогулки на лошадях вдоль прибрежных морских пещер. Величественные пейзажи прибрежной зоны, морские пещеры, остров Св. Георгия и залив Лара Бэй – место обитания средиземноморских черепах, располагают к отдыху. Расстояние до Пафоса 15 км.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию