Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Протарас, Фамагуста, Кипр — FC-41405

Основные характеристики:

Город:Фамагуста, Протарас

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2023

Этажность: 2

Cпален: 3

Ванных комнат: 2

Туалеты: 3

Площадь участка: 310м2

Крытая площадь: 132м2

Парковочные места: 1

Космополитичный пляжный курорт Протарас стал хозяином последнего эксклюзивного проекта. Расположенный в популярном районе Пернера, проект обещает удовлетворить потребности как инвесторов, так и покупателей жилья. Местоположение и потенциал для сдачи в аренду сделали Пернера одним из самых популярных мест на Восточном побережье, и из-за высокого спроса здесь очень мало земли и недвижимости.

Проект состоит из 20 роскошных вилл с 3 и 4 спальнями, современных и стильных. Каждый объект недвижимости был тщательно продуман с учетом роскоши и комфорта. Стиль застройки современный, чтобы гармонировать со средиземноморским стилем окружающей местности, и представляет собой сочетание классической и современной кипрской архитектуры.

Привлекательные арки и декоративная каменная кладка дополняют и без того привлекательный внешний вид домов. Внутренне, комфорт и пространство были тщательно продуманы как в гостиной, так и в спальне. Выбор отделки для недвижимости является неотъемлемой частью процесса покупки, поэтому каждый покупатель сможет добавить к внутреннему дизайну своей собственности, выбрав из современного ассортимента напольной плитки, отделки для ванной комнаты, спальни и кухни из нашего выставочного зала интерьеров.

Энергоэффективность C


ДОСТУПНО


Вилла

  • Общая крытая площадь 128кв.м.
  • Крытая веранда 16 кв.м.
  • Участок 331 кв.м.
  • Бассейн


Дата завершения декабрь 2023 г.

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию