Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Протарас, Фамагуста, Кипр — FC-30421

Основные характеристики:

Город:Фамагуста, Протарас

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2009

Этажность: 3

Cпален: 5

Ванных комнат: 5

Туалеты: 5

Площадь участка: 458м2

Крытая площадь: 276м2

Парковочные места: 1

Роскошная отдельностоящая вилла с видом на море всего в 50 метрах от одного из лучших пляжей Европы, знаменитого залива Фигового дерева и пляжа Санрайз !!!

Проект состоит из 14 вилл с прекрасным дизайном, расположенных в самом желанном месте для отдыха на Кипре! Вилла имеет привилегию с видом на темно-синее Средиземное море. В эксклюзивном месте в нескольких шагах от прекрасного песчаного пляжа залива Фигового дерева и туристического центра Протараса.

Приятная прогулка всего в 50 метрах приведет вас к главному туристическому центру Протараса со всеми его удобствами (магазины, бары, рестораны, традиционные таверны, кофейни, бутики и т. Д.), Предлагая все необходимое для незабываемого отдыха в самом сердце Протарас.

Вилла потрясающая и уникальная. Это вилла с пятью спальнями и частным бассейном с подогревом, вмещает до 15 человек.

На цокольном этаже дома расположены 1 спальня, 1 ванная комната, сауна и прачечная. Первый этаж состоит из 1 спальни, 1 ванной комнаты, кухни, столовой и гостиной. Кроме того, на верхнем этаже есть 3 спальни, одна из которых является главной спальней с ванной комнатой, и две ванные комнаты. В саду находится бассейн с подогревом, бар у бассейна, джакузи, барбекю, беседка у бассейна и горка у бассейна.

Отличный инвестиционный выбор в поистине уникальном месте !!

  • Крытая площадь 243 м2
  • Крытая веранда 33 м2
  • Подвал 65 м2
  • Размер участка: 458 м2

Место расположения:

Протарас, туристическая зона Паралимни и очень популярный туристический курорт для местных и иностранных туристов. Это идеальное место для отдыха и спокойной жизни. Это настоящий рай, полный жизни, с золотыми пляжами и кристально чистой водой. Он сочетает в себе приятную атмосферу и насыщенную ночную жизнь. Впечатляющая природная красота Протараса с его защищенными голубыми заливами, чистое и богатое море и известные песчаные пляжи острова делают его идеальным выбором для незабываемых воспоминаний. Район Протараса имеет панорамный вид на море.

  • Удобства: 50 м
  • Море: 50м
  • Общественный транспорт: 80 м
  • Протарас Марина: 2 км
  • Аэропорт: 55 км

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию