Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Протарас, Фамагуста, Кипр — FC-16876

Основные характеристики:

Город:Фамагуста, Протарас

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2000

Cпален: 5

Ванных комнат: 3

Туалеты: 4

Площадь участка: 1680м2

Крытая площадь: 335м2

Исключительная недвижимость, расположенная в идеальном месте в популярном районе Айос-Элиас с потрясающим панорамным видом на море из каждой комнаты. Эта вилла предлагает полную конфиденциальность и свободу, стильно оформлена и с высококачественным освещением.

План был хорошо продуман, что делает виллу очень практичной для постоянного проживания.

На нижнем этаже есть просторная гостиная / столовая, с 8-метровыми стеклянными дверями, ведущими в зону бассейна. Современный камин с дистанционным управлением из нержавеющей стали предлагает центральную функцию в этом помещении, а также систему освещения светодиодов, меняющую цвет, что делает его отличным местом для развлечений. Кухня с обеденной зоной, стойка с плитой tempanyaki для более неформального ужина. Рядом находится гостиная / столовая, кухня, туалет и офис. Все помещения выходят на бассейн и барбекю, окруженные тропическими растениями. Пятая спальня / офис обращена к передней части дома.

На верхнем этаже есть четыре просторные спальни со встроенными шкафами и над головными прожекторами. Семейная ванная комната состоит из встроенного душа и ванной-джакузи с цветным светодиодным освещением. В главной спальне есть гардеробная и помещение для раздевания, ванная комната с ванной и встроенным душем. В гостевой спальне есть ванная комната со встроенным душем. Прачечная была тщательно продумана наверху, так как есть огромная веранда для сушки белья, что делает ее очень функциональной. Существует  также гостевой  дом, присоединенный к главному дому, идеально подходящий для гостей, работников, детей старшего возраста или бабушки и дедушки.

Просмотр настоятельно рекомендуется, так как этот тип имущества редко появляется на рынке.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию