Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Протарас, Фамагуста, Кипр — FC-14824

Основные характеристики:

Город:Фамагуста, Протарас

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2005

Этажность: 2

Cпален: 4

Ванных комнат: 4

Туалеты: 4

Площадь участка: 2774м2

Крытая площадь: 370м2

Парковочные места: 2

Вилла площадью 370 кв. м на большом участке площадью 2774 кв. м, на холме с видами на Protaras и Famagusta, в элитном районе Protaras. Местность тихая и спокойная, с несколькими разбросанными домами, не прилегающими к вилле, тихой и спокойной она и останется, так как новое строительство здесь запрещено.

Всего в трех километрах от прекрасных пляжей залива Фигового дерева, меньше чем в пяти минутах от центра Protaras, в 15 минутах от Ayia Napa, в 40 минутах от аэропорта Ларнаки и близко от всех объектов инфраструктуры – расположение позволяет легко сочетать комфорт и выгоду.

Вилла строилась и отделывалась по высочайшим стандартам и предоставляет идеальный уровень комфорта и качества для тех, кто хочет себя побаловать. Большая гостиная/столовая и четыре спальни, в трех из которых есть свои ванные комнаты. Кухня недавно оснащена и хорошо оборудована. Весь дом кондиционирован, во всех спальнях установлены кондиционеры. Установлены и теплые полы – для тех нескольких холодных дней, которые могут случиться на Кипре.

На участке большой бассейн (13 м x 6 м), за ним большая крытая зона барбекю. Зимой воду в бассейне могут нагреть теплонасосы.

Гараж на две машины со входом на кухню, а еще большой (8 м x 4 м) домик у бассейна, который можно использовать и как кладовую.

Ухоженный участок площадью 1500 кв. м – настоящее украшение виллы.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию