Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Профитис Илиас Протарас, Фамагуста, Кипр — FC-34124

Основные характеристики:

Город:Фамагуста, Profitis Ilias Protaras

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2012

Этажность: 4

Cпален: 6

Ванных комнат: 5

Туалеты: 5

Площадь участка: 307м2

Крытая площадь: 146м2

Парковочные места: 1

Великолепная вилла с 6 спальнями в районе Протараса. Этот роскошный дом расположен в самом эксклюзивном закрытом жилом комплексе на берегу моря в районе Протараса. Расположен между 2 самыми известными пляжами Кипра, на частном песчаном пляже, где могут разместиться до 12 человек!

В резиденции 4 уровня (!), Цокольный, первый, второй и сад на крыше. Внутри дома есть лифт, который доставит вас на этаж по вашему выбору. Начиная с подвала, есть большой подземный паркинг, вмещающий до 3 машин. Также из подвала можно попасть в частный тренажерный зал и кинозал! На этом уровне также есть 2 спальни, душ и туалет.

На первом этаже вы найдете полностью оборудованную кухню-гостиную открытой планировки с прямым доступом к внешнему бассейну. На кухне вы можете позавтракать на роскошной барной стойке у камина или, если хотите, пообедать у переливного бассейна с подогревом! Вы думаете, что на этой супер-роскошной вилле не будет джакузи? Ну конечно есть! Также в красивом саду есть площадка для барбекю + бар для летних вечеринок. Кроме того, из вашего сада вы можете выйти на частный пляж комплекса !!

Теперь 2-й этаж — это основной этаж, на котором расположены спальни. На этом этаже вы найдете 3 комфортабельные спальни, каждая из которых имеет ванные комнаты. Главная спальня расположена впереди, и причина в том, чтобы иметь лучший вид! С балкона спальни хозяев открывается вид на бассейн и море.

И, наконец, в саду на крыше начинается волшебство! У вас будут самые удивительные и захватывающие виды в вашей жизни. Представьте, что у вас есть вид на море и лес! Что ж, мечты сбываются!

Считающийся центром Восточного побережья, Паралимни за последние годы превратился из сельской общины в прогрессивный город, который может похвастаться множеством магазинов, банков, офисов, бутиков и ресторанов. Хотя популярность и спрос привели к увеличению размеров города, ему удалось сохранить свои богатые культурные традиции, а на главной площади по-прежнему есть кафе, парки и коммерческие магазины, которые отражают характеристики старой деревни, с добавлением современной интерпретации современных кафе и ресторанов. Центральное расположение Паралимни на восточном побережье позволяет легко добраться до всех районов.

Протарас, туристический район Паралимни и очень популярный туристический курорт для местных и иностранных туристов. Это идеальное место для отдыха и спокойной жизни. Это настоящий рай, полный жизни, с золотыми пляжами и кристально чистой водой. Он сочетает в себе приятную атмосферу и насыщенную ночную жизнь. Впечатляющая природная красота Протараса с его защищенными голубыми заливами, чистое и богатое море и известные песчаные пляжи острова делают его идеальным выбором для незабываемых воспоминаний. Район Протараса имеет панорамный вид на море.

Расположение:

Удобства: 500 м

Море: 0м

Общественный транспорт: 100 м

Протарас Марина: 4,5 км

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию