Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Перволиа, Ларнака, Кипр — FC-22504

Основные характеристики:

Город:Ларнака, Перволия

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2017

Этажность: 2

Cпален: 5

Ванных комнат: 5

Туалеты: 5

Площадь участка: 1157м2

Крытая площадь: 676м2

Эксклюзивная коллекция пляжных вилл в тихом закрытом сообществе, предлагающая 16 уникальных вилл для частного владения.

Комплекс расположен на восточном побережье Кипра, удобно расположен всего в 10 минутах от главного международного аэропорта острова и в 15 минутах от центра города Ларнака, где вы найдете культурные, развлекательные заведения, рестораны и магазины. Эти красивые виллы, которые могут похвастаться образцовой отделкой и представлены по самым высоким стандартам, расположены в частном месте, сохраняя спокойную и тихую атмосферу.

Тщательная планировка обеспечивает чрезвычайно комфортные условия проживания, предлагая богатую жилую площадь и достаточные развлекательные зоны для вашей семьи и почетных гостей.

Виллы могут похвастаться чрезвычайно просторными семейными домами с 5, 6 и 7 спальнями, предлагая обширные жилые площади от 676 м² до 1703 м². Каждая вилла хорошо спланирована для личного проживания и развлечений, но, пожалуй, самое лучшее — это большие ландшафтные сады с великолепными частными бассейнами, которые позволяют вам наслаждаться отдыхом на свежем воздухе в полной изоляции.

Виллы построены на отдельных участках площадью от 1 082 м до 3 492 м², что обеспечивает максимальное пространство и гармонию. Редкая возможность приобрести часть оставшейся первоклассной недвижимости Ларнаки в исключительном жилом комплексе, расположенном в Перволии. Проект завершен, и продажи начались.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию