Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Перволиа, Ларнака, Кипр — FC-22393

Основные характеристики:

Город:Ларнака, Перволия

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2021

Этажность: 2

Cпален: 6

Ванных комнат: 8

Туалеты: 9

Площадь участка: 1115м2

Крытая площадь: 567м2

Открытая веранда: 146м2

Парковочные места: 2

Проект расположен в одном из самых идиллических прибрежных районов Кипра и состоит из двенадцати отдельных вилл с пятью и / или шестью спальнями.

Эти элитные резиденции расположены в уникальном месте, всего в нескольких шагах от пляжа, наслаждаясь спокойствием окружающей обстановки на окраине деревни Перволия. Живописная традиционная деревня Перволья находится недалеко от международного аэропорта Ларнаки и города Ларнаки, которые находятся всего в нескольких минутах ходьбы, что делает проект идеальным местом для отдыха или постоянного проживания семьи.

В каждой резиденции есть сад и патио с частным бассейном инфинити, а из сада на крыше открывается панорамный вид на кристально чистые воды Средиземного моря и панорамные окрестности. Атмосфера на открытом воздухе и удобства этих объектов помогают максимально использовать теплую погоду средиземноморского климата с почти 320 солнечными днями в году. В то же время технология и автоматизация являются еще одной ключевой особенностью проекта. Резиденции оснащены центральной системой кондиционирования VRV, центральной звуковой системой и системами управления освещением, которые способны приспосабливаться к тому, что желает современный требовательный клиент. Кроме того, расположение бассейна и его переполненная конструкция предлагают беспрепятственный вид на море.

ПЛЮС НДС

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию