Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Пернера, Фамагуста, Кипр — FC-41426

Основные характеристики:

Город:Фамагуста, Пернера

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2012

Этажность: 2

Cпален: 3

Ванных комнат: 3

Туалеты: 3

Площадь участка: 234м2

Крытая площадь: 187м2

Парковочные места: 1

В живописном районе Пернера, недалеко от популярного курорта Протарас, эта вилла с 3 спальнями обещает предложить роскошь и комфорт рядом с морем. В то время как расстояние от международного аэропорта Ларнаки составляет 60 км, что позволяет вам добраться до места назначения в любое время, вилла находится всего в нескольких минутах езды от курортных центров Айя-Напы и Протараса. Всего в нескольких шагах можно найти несколько удобств, таких как супермаркеты, рестораны и кафетерии.

Спроектированная так, чтобы поднять островную архитектуру на более высокий уровень, предлагая вам отдых в просторных помещениях и на открытом воздухе, вилла обеспечивает домашний комфорт в лучшем виде, с превосходной мебелью, полностью оборудованной кухней с фирменной техникой и роскошными ванными комнатами, которые добавляют элегантности вашему личному уходу. .

Будь то интерьер с кондиционером или отдых у собственного бассейна, вы скоро убедитесь воочию, что вилла была создана, чтобы предложить вам суть кипрского отдыха, где прекрасные пляжи, курортные развлечения, ежедневные удобства и вечерние развлечения находятся в пределах легкой досягаемости. достигать.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию